ВСкондале – это сетевой проект, который помогает людям высказываться и находить слушателей.

Рома Жёлудь

Рома Жёлудь Рома Жёлудь - это 16-ти летний парень,снимающий свои видео от балды сам) 
То есть,снимает самого себя,сам всё обрабатывает,придумывает идеи (правда, не всегда),ну и тому подобное) Богатеньким же он стал за счёт своих видео. 
Их прокрутить не сложно,поэтому,на них также легко заработать) 
всё это зависит от просмотров..а просмотров у него там милл ... Читать дальше »

Интересная личность

Интересная личность Интересная личность (IRL Вячеслав Соловьев ... Читать дальше »

Иван Гамаз

Иван Гамаз

Иван Гамаз (aka Иван Сергеевич Тарасенко, aka Vk small.pngKop9000 Fan) — популярный в этих ваших Интернетах школолольский обозреватель, тролль, копрофил,  ... Читать дальше »

Альберт Акчурин

Альберт Акчурин

Альберт Акчурин (тролльскАльбертик, Альберто, самозван. BIG DUDE, Большой Папа) — феерический малолетний долбоёб с отклонениями в развитии, закоренелый девственник и просто татарин, обитающий в Уфе. По непроверенной информации, его папа — депутат государственной думы. Живёт с мамой, чем сильно горд. Невольно стал знаменитостью благодаря серии собственноручно сделанных в середине августа 2010-го ... Читать дальше »

Дирижабль? Ага!

Дирижабль? Ага! Дирижабль? Ага! — обкурившийся парень, который решил записать 
на камеру последствия принятия веществ. Его фамилия —  ... Читать дальше »

Никита Литвинков

Никита Литвинков Никита Литвинков — герой ролика на YouTube, в котором оный школьник ... Читать дальше »

Влад Борщь

Влад Борщь

Осенью 2009 года Влад заливает видео на Вконтакт, в котором признаётся в ненависти к патлатым говнарям за то, что они разносят слухи, порочащие его честь и достоинство, угрожает им физической расправой и желает им скорейшей смерти. Также, он желает смерти всем членам группы «Анти Борщ». На видео Влад обильно ругается матом ... Читать дальше »

Повар

Повар

Повар (пшек. Kucharz, а также «Повар-врач»«Ти милиционер?», и «Какова твоя профессия?», настоящее имя — Антон) — смищной толстячок из культового видеонаркотика «Повар спрашивает повара», классический мем русского Ютюба, главный геройрусских пупов, в которых очень часто сопоставим с  ... Читать дальше »

1 2 »

счетчик посещений