ВСкондале – это сетевой проект, который помогает людям высказываться и находить слушателей.

Татьяна Терентьева

Татьяна Терентьева Находясь в Москве успевает знать о Бельцах все в мельчайших подробностях. Входит в доверие к людям, пытаясь узнать как можно больше, ибо ее любопытству нет предела. Раньше была милой и пушистой, но со временем ее истинная сущность охуевшей стервы стала все больше проявляться. Любит приезжать в Бельцы, развлекаться до потери пульса, играть парнями и не доводя дело до конца кидать. Ведь свое предпочтение и свою девственность наша девица отдала лишь определенному человеку, местному лавиласу Боре Бардияну. Злые языки говорят, что развлекались они неоднократно и на тот момент когда Таня встречалась с его лучшим другом. Вот к чему приводит компания Насти Бутаковой и Кристины Пагу! Последний визит продлился 2 месяца и чаще всего ее замечали в компании этих же: Насти, Кристины, но и Никиты (Мартовски ... Читать дальше »

Анна Лука

Анна Лука Девочка с вечно убитыми глазами) поговаривают она готова на всё раде косячка и богатого парнишки который будет галантным!!! Анечка не ходит на свидание два раза с тем который не отведет её в приличное кафе, а то и ресторан! пьет как лошадка) слышали что под шафэ она даже в туалете клуба дайкири уснула! ох уж бедная её подруга, переволновалась пока вытаскивала пьянчужку из кабинки!) 

Саша Строинская

Саша Строинская В школе никто на Сашу не обращал внимания и чтобы его к себе привлечь она постоянно ходила и обо всех все докладывала,одна из любимчиков-стукачей у учитилей.И тут у нее наконецтаки выросли сиськиии))первый ее парень был на лет 5 старше чем она сама,Никола помоему его звали все.Айяй а не хорошо то как в 13 лет прощаться с девственностью!Сейчас редко ее гдето можно увидеть!Сидит в своей норе!И не выебывается!наверное стыдно что весь ее класс ее отымел)))сашка выходи,уже все об этом забыли)Иногда не прочь травку покурить,но только когда проблемы с парнями,они же вечно то бросяют ее,то изменяют,а эта терпила все терпит!Помню как она пыталась засунуть себе в глотку весь банан,дабы показать на сколько ахуенно она делает минет)Пользуясь возможностью похвалю тебя !Саш ты ахуенно делаешь минет!)надеюсь скоро еще наши пути пересекутся ... Читать дальше »

Юленька К

Юленька К Девочка ПОПА! знаменитой стала на весь город когда вышла на сцену клуба PEOPLE. безпринципная тварь, бросила бедного Толика ради его лучшего друга! ай ай ай, а вот уж Эдик то, тоже мачо! предать друга? но как он говорит "это всё чувства!" Пффф, слабо верится в чувства, но вот страсть пылала как могла! правда вот её частно видят в компании Данилы Петрака, одного из друзей Эдика... может мы и "ошибаемся" , но может он её следующая жертва?! берегись Даниил) ........... а вообще Юленька любит побаловаться травкой, да и не только! собственно не зря Анина подруга! в погоне за деньгами парней замечена не была, но все та знают что СТЕРВА её второе имя! иначе как серая мышь могла попасть на сцену? думаю попользовалась фигуркой в личНых целях! в общем Девки Жгут! похуизмом от них просто несёт за километр! к ст ... Читать дальше »
« 1 2

счетчик посещений